| Общая информация | |
| Информация | - "Джентльмен" среди зеркал. Модель имеет благородный характер, обусловленный особым конструктивным решением. - Металлическая рама темно-коричневого цвета с матовой текстурой придает зеркалу надежность и респектабельность. - Акцентная подсветка по внутреннему периметру рамы, управляемая бесконтактным выключателем с функцией диммера, смягчает строгость дизайна и добавляет элегантности. - Зеркало хорошо сочетается с правильной геометрией упорядоченных интерьеров вне времени — классики и неоклассики, а также подчеркивает рациональность современного минималистичного стиля. |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | стекло, металл |
| Установка | подвесная |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Положение зеркала | вертикальное |
| Встроенная подсветка | Да |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Глубина зеркала | 3 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Вес зеркала | 10 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ