| Общая информация | |
| Информация | Прямоугольное горизонтальное зеркало в урбанистическом стиле. Границы зеркала четко выделены глянцевой кромкой черного цвета, что задает лаконичный, но ярко-выраженный характер модели. LED-подсветка, расположенная за отражающей поверхностью и управляемая бесконтактным сенсорным выключателем с функцией диммера, создает эффект «парения», подчеркивая выразительность зеркала. При этом «мягкая» форма со скругленными углами – дизайнерский лайфхак, который сбалансирует брутальность пространства в стиле лофт, «стерильность» минималистичного интерьера и отлично впишется в стилистику сканди. |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | стекло |
| Установка | подвесная |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Положение зеркала | универсальное |
| Встроенная подсветка | Да |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина зеркала | 120 см |
| Глубина зеркала | 3 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Вес зеркала | 14 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ