| Общая информация | |
| Информация | - В каждой линии этого минималистичного прямоугольного зеркала ощущаются стиль и функциональность. - Лаконичный рисунок по периметру с LED-подсветкой создает иллюзию широкой, но легкой светлой рамы. - Благодаря этому зеркало воспринимается как окно, добавляет пространству света и воздуха, сбалансирует темный интерьер. - При этом оно не перетягивает на себя излишнее внимание, вносит ощущение гармонии и спокойствия. - Модель оценят любители просторных, «чистых» интерьеров и красивых, практичных вещей. - Широкая полоса подсветки, регулируемая сенсорным выключателем с функцией диммера, отвечает за комфорт при нанесении макияжа. - А подогрев исключит запотевание зеркального полотна в ванной. |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | стекло |
| Установка | подвесная |
| Конструкция | |
| Положение зеркала | горизонтальное |
| Встроенная подсветка | Да |
| Функциональные особенности | подогрев (антизапотеватель) |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Глубина зеркала | 3 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Вес зеркала | 7.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ