| Общая информация | |
| Информация | Прямоугольное вертикальное зеркало без обрамления буквально растворяется в пространстве, смотрится легко и невесомо. Скругленные углы смягчают четкость и строгость линий. LED-подсветка, расположенная на торцевой линии зеркала и регулируемая сенсорным выключателем с функцией диммера, придает простой мягкой геометрии изысканности. Стилистика модели позволяет вписать ее в любое пространство, сочетать с любыми цветами и элементами декора. Зеркало смягчит строгую классику, подчеркнет уют скандинавского стиля, привнесет больше футуристических черт в хайтек-интерьер. |
| Основные | |
| Тип | зеркало |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Материал | стекло, металл |
| Установка | подвесная |
| Конструкция | |
| Положение зеркала | вертикальное |
| Встроенная подсветка | Да |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина зеркала | 55 см |
| Глубина зеркала | 3 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Вес зеркала | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ