| Общая информация | |
| Информация | ? Универсальный динамический микрофон ? Кнопка включения/выключения ? Неодимовый магнит для увеличения уровня выходного сигнала ? Встроенный ветрозащитный экран для снижения побочных шумов и придыхания ? Особо настроенная противоударная система держателя, снижающая механические шумы ? Однонаправленная кардиоидная характеристика микрофона, отсекающая все посторонние шумы и внеосевую окраску |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | динамический |
| Исполнение | ручной |
| Назначение | для караоке, для сценических выступлений |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Разъем(-ы) подключения | 6.3 мм |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Внешняя ветрозащита | Нет |
| Поп-фильтр | Нет |
| Антивибрационный держатель | Нет |
| Цвет | темно-серый |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Частотный диапазон | 80 — 12 000 Гц |
| Чувствительность | -73 дБ |
| Импеданс | 600 Ом |
| Длина кабеля | 3 м |
| Функциональность | |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Регулировка громкости наушников | Нет |
| Приглушение микрофона (mute) | Нет |
| Физическое выключение микрофона | Да |
| Индикация | Нет |
| Встроенные цифровые эффекты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Резьбовое крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | |
| Подставка | Нет |
| Комплект поставки | - кабель - документация |
| Метки | |
| Метки | вокальный, для караоке |
Изготовитель: BBKSamoon Technology (HK) Limited, Flat B 2/F Front RM 107 Hongning Road
Поставщик в РБ: ООО «Пларк Трэйд», г.Минск, ул.Притыцкого, д.22в, к.02
Сервисный центр: ООО «Пларк Трэйд», г.Минск, ул.Притыцкого, д.22в, к.02
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Пларк Трэйд», г.Минск, ул.Притыцкого, д.22в, к.02
Сервисный центр: ООО «Пларк Трэйд», г.Минск, ул.Притыцкого, д.22в, к.02
Страна сборки: Уточните у менеджера