| Основные | |
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | динамический |
| Назначение | для стриминга и подкастов |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Разъем(-ы) подключения | отсутствует (нужен кабель) |
| Материал корпуса | металл |
| Внешняя ветрозащита | Нет |
| Поп-фильтр | Нет |
| Антивибрационный держатель | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Частотный диапазон | 50 — 15 000 Гц |
| Чувствительность | -52 дБ; 2.5 мВ/Па |
| Импеданс | 600 Ом |
| Функциональность | |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Регулировка громкости наушников | Нет |
| Приглушение микрофона (mute) | Нет |
| Физическое выключение микрофона | Нет |
| Индикация | Нет |
| Встроенные цифровые эффекты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Резьбовое крепление | Да 1/4", 3/8", 5/8" |
| Размеры и вес | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 440 г |
| Комплектация | |
| Подставка | Нет |
| Комплект поставки | - держатель для микрофона (для последующего крепления на подставку или пантограф) - резьбовой переходник 5/8" - 3/8" - резьбовой переходник 5/8" - 1/4" - документация !!! Аудиокабель в комплект поставки не входит и приобретается отдельно. |
| Метки | |
| Метки | для компьютера |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера