| Общая информация | |
| Информация | ? The Shure SM7dB is a reborn audio icon with the same beloved sound and a built-in preamp for extra gain. ? Perfect for podcasters, streamers, and musicians, this legendary XLR dynamic microphone makes it easier to achieve flawless vocals from any recording setup. ?? The built-in preamp provides all the extra gain you'll ever need. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | проводной микрофон |
| Вид | динамический |
| Исполнение | подвесной |
| Назначение | для профессионального вещания |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Разъем(-ы) подключения | отсутствует (нужен кабель) |
| Внешняя ветрозащита | Да поролон |
| Поп-фильтр | Нет |
| Антивибрационный держатель | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики микрофона | |
| Направленность | кардиоидная |
| Изменяемая направленность | Нет |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000 Гц |
| Чувствительность | -59 дБ, -41 дБ, -31 дБ |
| Импеданс | 150 Ом |
| Функциональность | |
| Регулировка чувствительности | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | Да ступенчатый регулятор |
| Диапазон регулировки усиления | +18/+28 дБ |
| Выход на наушники | Нет |
| Регулировка громкости наушников | Нет |
| Приглушение микрофона (mute) | Нет |
| Физическое выключение микрофона | Нет |
| Дополнительные элементы управления | срез низких частот, усиление средних частот |
| Индикация | Нет |
| Встроенные цифровые эффекты | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Резьбовое крепление | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание микрофона | фантомное |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
| Размеры и вес | |
| Длина | 206.1 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Вес | 837 г |
| Комплектация | |
| Подставка | Нет |
| Комплект поставки | - поролоновая ветрозащита - 3/8" адаптер - документация |
| Метки | |
| Метки | профессиональный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера