| Общая информация | |
| Информация | Микроволновая печь LG MS2032GAS оснащена сенсорной системой управления, объем камеры составляет 20 л. Внутренняя поверхность со специальной эмалью Easy Clean отталкивает загрязнения и легко очищается от жира, не ржавеет и не впитывает запахи. Для удобства использования предусмотрена подсветка. По окончании работы прибора раздается звуковой сигнал. Модель снабжена 22 программами: 15 для автоматического приготовления блюд, три — для разогрева, четыре — для разморозки продуктов и блюд. Мощность микроволн можно регулировать, выбирая один из пяти уровней. Дисплей отображает всю необходимую информацию: режим работы, время до конца цикла, предусмотрены часы. Диаметр поворотного столика составляет 24,5 см. Дверца печи открывается при помощи ручки. Предусмотрена система блокировки от детей. Вес модели — 9 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 20 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 050 Вт |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 15 |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Автоматические программы разогрева | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 45.4 см |
| Глубина | 32.8 см |
| Высота | 26.1 см |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Вес | 9 кг |
Изготовитель: ООО ЛГ Электроникс Рус, 143160 РФ, Московская обл., Рузский район, с.п. Дороховское, 86 км. Минского шоссе, д. 9
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера
55040, Poland, Biskupice Podgorne, Gmina Kobierzyce
"LG Electronics Inc". 76, Seongsan Dong, Changwon City, Gyeongnam, 641-713, Республика Корея
Поставщик в РБ: Патио ЗАО, 220005, г. Минск, пр-т Независимости, 58-301,Электросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11
ООО Смарт Хоум, пер.Ольшевского 5, офис 1а
Сервисный центр: СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26),
СЦ ОДО Лебедь (г. Брест, ул.Гоголя 82),
СЦ PROTON (г. Брест, ул. Я.Купалы 12/2),
СЦ Витбытсервис (г. Витебск, пр-т Победы д.7/1),
СЦ Техносити (г. Гомель, ул.Гагарина 20),СЦ Н
ЗАО "БЫТТЕХНОСЕРВИС" г.Минск, ул. Маяковского, 14 +375172239293
Страна сборки: Уточните у менеджера