| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 23 л |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Открывание | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Вертел | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Часы | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Автоматические программы размораживания | Нет |
| Автоматические программы разогрева | Нет |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Нет |
| Удаление запахов | Нет |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Да 1 |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 48.3 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Высота | 28.1 см |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Вес | 14.1 кг |
Изготовитель: Mystery Electronics Ltd. КНР, Гонконг, Ванчай, Харбор Роуд 23, Грейт Игл Центр
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера