| Общая информация | |
| Информация | ? Микроволновая печь Neff NR9WR21Y1 - современное решение для вашей кухни с высокой функциональностью и изысканным дизайном. ? Изготовлена в Великобритании, сочетает в себе традиции качества и инновационные технологии. ? Цветовое решение - основной черный цвет, дополненный планками цвета Brushed Bronze. ? Компактные размеры 38.2?59.6?29.9 см, легко встраивается в любую кухню. ? Объем камеры 21 литр, достаточно пространства для приготовления различных блюд. ? Камера из нержавеющей стали с керамическим дном, долговечная и легкая в уходе. ? 5 уровней мощности микроволн, максимальная мощность 900 Вт. ? Инверторная технология распределения микроволн Innowave для равномерного нагревания продуктов. ? Функции размораживания и автоматических программ приготовления. ? Управление с помощью электронной панели TouchControl и TFT-дисплея. ? Светодиодное освещение, система охлаждения, система очистки Easy Clean, функция блокировки от детей и отсрочка старта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 21 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 220 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Конструкция | |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | нержавеющая сталь (керамическое дно) |
| Поворотный стол | Нет |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | цветной |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 4 |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Автоматические программы разогрева | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 29.9 см |
| Высота | 38.2 см |
| Вес | 17 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 36.2 — 36.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 30 см |
Изготовитель: Производитель: ООО «БСХ Бытовая техника». Россия, г. Москва, 119071, ул. Малая Калужская, 15.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ЧТСУП Лайдерсервис
Страна сборки: Уточните у менеджера