| Общая информация | |
| Информация | - Паровая печь CASO Steam Chef имеет яркий светодиодный дисплей и удобное сенсорное управление. С объемом 25 литров, она идеально подходит для приготовления цыпленка, пирога, пасты или блюд на пару. - Устройство предлагает 10 предустановленных программ, включая рыбу и овощи, а также надежную термоизоляцию благодаря двойным стенкам корпуса. Передняя панель из двухслойного тонированного стекла с ручкой из нержавеющей стали добавляет стиль и прочность. - Внутренняя поверхность из стали легко очищается от большинства загрязнений, что делает уход за печью простым и удобным. - Встроенные функции включают приготовление на пару, гриль, горячий воздух с паром, горячий воздух, верхний и нижний нагрев, поддержание тепла, оттаивание и очистку. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Объем | 25 л |
| Приготовление на пару | Да |
| Микроволны | Нет |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 2 100 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Таймер | Да электронный |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 220 °C |
| Термостат | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 10 |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Размораживание | Да |
| Поддержание температуры (подогрев) | Да |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Дополнительные принадлежности | противень для жира |
| Стандартный противень | Да 2 |
| Решетка | Нет |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 13.4 кг |
Изготовитель: CASO GERMANY Braukmann GmbH. Raiffeisenstrasse 9 D-59757 Arnsberg, Germany
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера