| Общая информация | |
| Информация | - Электрическая многофункциональная мини-печь GFGRIL GFO-30W пригодится всем, кто не хочет тратить много времени на приготовление пищи, но при этом хочет питаться вкусно и полезно. Высокая мощность 1 600 Вт обеспечит быстрое приготовление продуктов. - Внутренний объём 30 литров позволяет приготовить птицу, мясо, пироги, рыбу и овощи на всю семью. Толстое закаленное стекло надежно защищает от жара и позволяет наблюдать за процессом приготовления. - Внутри камеры расположен вентилятор для конвекции и лампочка для подсветки. - Духовая печь GFGRIL GFO-30W имеет несколько режимов приготовления: - конвекция, когда горячий воздух равномерно непрерывно циркулирует по камере, режим используется для прожарки и выпечки; - вариации поочерёдного и одновременного включения верхнего и нижнего нагревательных элементов для приготовления продуктов с эффектом гриля. - Установить любой режим можно с помощью удобных механических регуляторов. Температура регулируется от 100° до 250°С, время приготовления и таймер можно установить от 5 до 60 минут. - После включения печи загорается индикатор включения. О завершении процесса приготовления оповестит звуковой сигнал. - Электрическая печь с конвекцией поставляется с противнем, металлической решеткой и зажимом для безопасного и лёгкого извлечения противня/решетки. - Благодаря оптимальным размерам (50,5*36,3*31,3 см) настольная печь GFO-30W экономит место и удобна при транспортировке. Она идеально подойдет для маленькой кухни, дачи, квартиры-студии, автодома или офисного помещения. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | белый |
| Объем | 30 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность духовки | 800 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да механический |
| Духовой шкаф | |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Термостат | Да |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Гриль + конвекция | Нет |
| Нижний нагрев + конвекция | Нет |
| Верхний нагрев + конвекция | Нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Нет |
| Размораживание | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Стандартный противень | Да 1 (эмалированный) |
| Решетка | Да 1 |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 36.3 см |
| Высота | 31.3 см |
| Вес | 6.7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ