| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 32 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Конвекция | Да |
| Конфорки | Да 2 |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Мощность духовки | 1 500 Вт |
| Мощность гриля | 750 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | Нет |
| Таймер | Да механический (60 мин.) |
| Варочная панель | |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Термостат | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Нет |
| Верхний нагрев | Нет |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Гриль + конвекция | Да |
| Нижний нагрев + конвекция | Нет |
| Верхний нагрев + конвекция | Да |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Да |
| Размораживание | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Да |
| Стандартный противень | Да |
| Решетка | Да |
| Форма для пиццы | Нет |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52.7 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 36.1 см |
| Вес | 10.5 кг |
Изготовитель: Группа СЕБ, Шемин ду Петит Бойс Лес 4 М - БП 172 69134 Экюлли, Цедекс, Франция
Поставщик в РБ: ООО «Адимакстрейд» г. Минск ул Тимирязева 65а-307 ООО «Домотехника» г. Минск ул. Берута 3Б помещение 16 ОДО «Планета ДВТ» Минский р-н д. Валерьяново ул. Лесная д1а ком 72 ООО «Астероид-инвест» г. Минск ул Ольшевского д 1Б пом 2Н ООО «КлинХаус» г. Минск пр
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Адимакстрейд» г. Минск ул Тимирязева 65а-307 ООО «Домотехника» г. Минск ул. Берута 3Б помещение 16 ОДО «Планета ДВТ» Минский р-н д. Валерьяново ул. Лесная д1а ком 72 ООО «Астероид-инвест» г. Минск ул Ольшевского д 1Б пом 2Н ООО «КлинХаус» г. Минск пр
Сервисный центр: СЦ Летта, Минск, ул. Маяковского 14, (017)2239293, (017)2239295
Страна сборки: Уточните у менеджера