| Общая информация | |
| Информация | - Качественный, высокоэффективный, современный и удобный помощник на любой кухне – мини-печь WILLMARK WOF-405BL. - Ее 40-литровый объем идеален для небольших квартир или дач, делая ее вместительной и эффективной. - Мощность 1500Вт обеспечивает возможность приготовления самых разнообразных блюд. - Верхний и нижний нагревательные элементы P-формы равномерно распределяют жар внутри печки, делая ее идеальным грилем. - Цельное уплотнение по периметру дверцы и надежная теплоизоляция обеспечивают стабильный нагрев и повышают энергоэффективность прибора. - Таймер и широкий температурный диапазон открывают множество возможностей, превращая готовку в удовольствие. - В комплекте идут незаменимые аксессуары: квадратный и круглый эмалированные противни, хромированная решетка и прорезиненные нескользящие ножки с термозащитой. - Стильное и долговечное решение для вашей кухни – мини-печь WILLMARK WOF-405BL. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Цвет | черный |
| Объем | 40 л |
| Приготовление на пару | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Конфорки | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | Да механический |
| Духовой шкаф | |
| Поверхность внутренних стенок | оцинкованная сталь |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Термостат | Да |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Освещение | Да |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Верхний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Гриль + конвекция | Нет |
| Нижний нагрев + конвекция | Нет |
| Верхний нагрев + конвекция | Нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Нет |
| Размораживание | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел | Нет |
| Стандартный противень | Да |
| Решетка | Да |
| Форма для пиццы | Да |
| Поддон для сбора крошек | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Высота | 32.6 см |
| Вес | 8.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера