| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Простые в обращении, устойчивые и прочные и долговечные - наши новые миски для смешивания созданы для того, чтобы улучшить опыт и обеспечить отличные результаты! Инновационная конструкция ручки позволяет надежно удерживать чашу во время смешивания, поднимать ее при наливании и удобна для рук любого размера. Большой носик практичен даже при работе с густым тестом. Кроме того, керамика - отличный материал для равномерного и мягкого распределения тепла, поэтому чаши для смешивания идеально подходят для техники "bain-marie". Кроме того, благодаря весу чаша устойчива. Она совместима с микроволновой печью это удобно, когда нужно быстро разогреть или растопить ингредиенты. Благодаря правильно подобранному весу она устойчива при перемешивании ложкой, а наклон у основания позволяет держать чашу под наклоном, чтобы легче взбивать. Керамика также является здоровым и долговечным материалом - не окисляет содержимое и не выделяет токсичных веществ - достаточно прочен для использования с электрическим венчиком - легко моется, совместим с посудомоечной машиной, не боится повторных моек и чистки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | миска для смешивания |
| Материал рабочей части | стекло |
| Объем | 2.5 л |
| Набор | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФРАНЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ФРАНЦИЯ