| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Среди кухонной утвари далеко не последнее место занимает и та, на чьи «плечи» возложена «миссия» просеивать сыпучие продукты или отделять их от воды или иной жидкости. И, несомненно, лидером, такой кухонной утвари является сито. Выпечка получается воздушной, лёгкой, то, в большинстве случаев, хозяйке или хозяину помогло именно сито. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сито |
| Материал рабочей части | алюминий, нержавеющая сталь |
| Набор | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ