| Общая информация | |
| Информация | - Миска для смешивания Gipfel Federica 51867 выполнена в модном дизайне и украшена надписью с логотипом производителя. - Крышка с ушками обеспечивает удобство переноски. - Силиконовое основание предотвращает скольжение и обеспечивает устойчивость. - Этот предмет можно использовать как для разогрева, так и для хранения продуктов. - Миска не боится механических воздействий или открытого огня. - Упакована в фирменную коробку. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | миска для смешивания |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь, силикон |
| Объем | 4.5 л |
| Состав набора | крышка |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | серебристый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ