| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сито-кружка для просеивания муки понравится всем, кто любит готовить изделия из теста. С кружкой-ситом просеивание муки займет считанные секунды: в ручке кружки рычаг, при постоянном нажатии которого, внутри кружки начинают двигаться жернова, проталкивая муку через ячейки сита. Нажимайте рычаг пока кружка не опустеет, а вся мука не окажется в миске. Теперь мука готова к использованию. Изготовлена из нержавеющей стали. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кружка-сито |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 л |
| Набор | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 120 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ