| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Быстро и просто слейте воду с макарон, овощей, риса и т. д. Гибкий дуршлаг подойдет к кастрюлям, размером от 18 до 24 см. Ручку можно подсоединить для удобного хранения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дуршлаг |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь, силикон |
| Набор | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 110 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ