| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Большое сито диаметром 20 см используется для промывания фруктов, овощей, ягод, макарон и других продуктов. Также оно подходит для процеживания отваров трав, чая, морсов, компотов и т.п. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, на ободке есть специальные «ушки» для фиксации на посуде и ручка. Ручка выполнена таким образом, что за нее можно повесить изделие на крючок. Нержавеющая сталь является гигиеничным материалом, который не ржавеет и не вступает в реакцию с продуктами питания. Диаметр 20 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сито |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 39.5 см |
| Вес | 145 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ