| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Набор для кухни 4 в 1 станет прекрасным кухонным помощником, ведь в него включены 4 разноцветных емкости,которые всегда нужны во время готовки. Все предметы этого комплекта обладают комфортными эргономичными ручками. Инновационный дизайн позволяет складывать предметы друг в друга, занимая минимум пространства. Набор состоит из большой и малой мисок, дуршлага, соусника. Набор выполнен из высококачественного пластика ярких цветов. Можно мыть в посудомоечной машине. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор кухонный |
| Материал рабочей части | пластик |
| Материал ручки | пластик |
| Объем | 4.5 л (миска) |
| Набор | Да |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | желтый, красный, оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 556 г |
Изготовитель: Oursson AG. Switzerland, Utoquai 39,8008 Zurich
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ