| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Набор состоит из 10-ти предметов: Мерная ложка (7.5 мл) Мерная ложка (15 мл) Мерная емкость (60 мл) Мерная емкость (85 мл) Мерная емкость (125 мл) Мерная емкость (250 мл) Маленькая миска (500 мл) Дуршлаг-сито (1.65 л) Дуршлаг (3 л) Большая миска (4.5 л). Диаметр большой миски: 26 см, высота 13 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор мисок |
| Материал рабочей части | пластик |
| Материал ручки | пластик |
| Объем | 4.5 л |
| Набор | Да |
| Состав набора | дуршлаг, ложка, сито |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | голубой, желтый, зеленый, оранжевый, розовый, сиреневый, фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 13 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ