| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Миска для смешивания Perfecto Linea Romantic life 24-013039 — это идеальный помощник на вашей кухне! С её помощью вы сможете легко и быстро смешивать ингредиенты для различных блюд, от салатов до теста. - Изготовленная из нержавеющей стали, эта миска не только прочная, но и устойчива к коррозии. Она легко очищается и сохраняет свой блестящий вид даже после многократного использования. - С размерами 30 см в длину и ширину, а также высотой 11.4 см, миска обладает достаточной вместимостью для любых кулинарных задач. Вы сможете смешивать большие порции без лишних усилий. - Обратите внимание, что нержавеющая сталь может нагреваться при использовании с горячими ингредиентами, поэтому будьте осторожны! - Миска Perfecto Linea Romantic life станет не только функциональным, но и стильным элементом вашей кухни. Её элегантный дизайн добавит нотку романтики в процесс приготовления пищи. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | миска для смешивания |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Набор | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | голубой, нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 11.4 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера