| Общая информация | |
| Информация | - Миска WAVE с крышкой удобно ложится в руку благодаря легким «волнам» с одной стороны корпуса и бархатистой поверхности. - Гибкая крышка из безопасного материала с большой эргономичной ручкой легко снимается и надевается, и в то же время надежно фиксируется на корпусе миски, не пропуская запахи. - Полную миску можно накрыть крышкой и убрать в холодильник, избавившись от необходимости мыть несколько ёмкостей. |
| Основные | |
| Тип | миска для смешивания |
| Материал рабочей части | пластик |
| Объем | 2.8 л |
| Набор | Да |
| Состав набора | крышка |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 22.3 см |
| Высота | 10.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера