| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кружка-сито для муки Rainstahl RS 8491 выполнена в форме кружки и такая форма делает изделие более практичным в использовании. Предмет выполнен из нержавеющей стали, которая не придает продуктом нежелательного вкуса и запаха. Кроме того, такой материал легко чиститься от загрязнений. Ручка имеет очень удобную форму, отлично ложится в руке. Можно мыть в посудомоечной машине. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кружка-сито |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Объем | 0.45 л |
| Набор | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 13 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ