| Общая информация | |
| Информация | ? Миска для смешивания Swed House Serverrings Skal MR3-42 - идеальное решение для вашей кухни! ? Прочность: царапины и сколы не страшны этой миске. Она прослужит вам очень долго. ? Привлекательный внешний вид: блестящая нержавеющая сталь придает этой посуде особый шарм. Она прекрасно смотрится на современных кухнях. ? Безопасность: продукты, приготовленные в этой посуде, сохраняют все свои полезные свойства. ? Гигиеничность: уход за предметами из нержавеющей стали - настоящее удовольствие. ? Универсальность: в этой миске можно замешивать тесто, готовить салаты, мыть фрукты, овощи и хранить продукты. ?? Не упустите возможность приобрести эту удивительную миску для смешивания! ?? Swed House Serverrings Skal MR3-42 - ваш надежный помощник на кухне! ?? Забудьте о проблемах с посудой - выбирайте нержавеющую сталь! ?? Придайте своей кухне стильный и современный вид с помощью этой красивой миски! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | миска для смешивания |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Набор | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 230 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ