| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Объёмный контейнер с крышкой на защёлках предназначен для хранения сухого корма для животных. Это гораздо удобнее, чем держать большие пакеты, из которых корм может просыпаться. Плотно закрывающаяся крышка предотвращает заветривание корма, попадание влаги и вредителей, сохраняя вкусовые качества продукта. Изделие изготавливается из пищевого пластика. Тематический рисунок на корпусе позволяет не запутаться в многообразии ёмкостей для разных животных. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | контейнер для корма |
| Назначение | для кошек, для собак, для птиц, для грызунов |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 26.5 см |
| Объем | 10 л |
| Вес | 476 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ