| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Контейнер вмещает от 14,5 до 16 кг сухого корма в зависимости от плотности корма и размера гранул. Изделие оснащено колесиками для удобства транспортировки и крышкой, которая плотно прилегает к контейнеру за счет уплотнителя, тем самым обеспечивая герметичность. Хранение корма в специальной таре предотвращает заветривание корма, попадание влаги, сохраняя вкусовые качества продукта. Контейнер выполнен из пищевого высококачественного пластика, отличается особой прочностью и надежностью. Также стоит отметить, что способ хранения сухих кормов в специальной таре обеспечивает порядок и чистоту в доме. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | контейнер для корма |
| Назначение | для собак |
| Материал | пластик |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | серый, цветной принт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 48 см |
| Объем | 36 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ