| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Миска для животных с автоматической поилкой — настоящая находка для заботливых хозяев. С ней не нужно постоянно подливать воду в чашку — устройство для автоматической подачи воды сделает это за вас. Вам нужно будет всего лишь закрепить у основания миски пластиковую бутылку со стандартным горлышком. Устройство не позволяет воде пролиться мимо, сохраняет её чистоту и своевременно наполняет миску. Съёмная чаша из нержавеющей стали может использоваться в качестве миски для сухого или влажного корма. Детали миски легко снимаются, благодаря чему ее легко мыть. Универсальный размер подходит как для собак небольших размеров, так и для кошек. Возможно использование бутылок объёма до 1,5л. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кормушка-поилка |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Складная | Нет |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
Изготовитель: Trans East Metal Ltd. John Shoemaker 18, Haifa, Israel
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ