| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Поилка Vega предназначена для кошек, но может быть использована и для удаления жажды мелких собак.Поилка Vega имеет три различных уровня для воды - один в нижней части и два в верхней. Vega поставляется в комплекте с угольным фильтром, чтобы сделать воду кристально чистой. Также в комплекте насос мощностью 12 Вт с максимальной производительностью 250л/ч и адаптер. Поилку Vega легко чистить благодаря возможности отсоединить нижнюю часть от основания.Кроме того, материал, из которого сделана поилка Vega, обладает антибактериальными свойствами и эффективно защищает поверхность от бактерий, вызывающих неприятные запахи. Материал содержит особое биоцидное вещество - пиритион цинка - антибактериальный эффект которого сохраняется надолго и не пропадает со временем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонтанчик |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | Да |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Особенности | Непрерывный поток фильтрованной водыПластиковая поверхность с защитой от бактерийСодержит биоцидное вещество – пиритион цинкаСокращение количества бактерий на 99,99%, что подтверждено лабораторными испытаниямиОтсутствие неприятных запаховПробуждает в животных естественное желание питьТри различных уровня для водыРегулируемый поток воды, объём 2 лАнтискользящие ножки для максимальной устойчивостиЭргономичная ручка для удобного перемещенияЛегко чистить благодаря съёмной верхней части |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Комплектация | Поставляется в комплекте с угольным фильтром, насосом и адаптером |
| Размеры и вес | |
| Длина | 23.1 см |
| Ширина | 29.7 см |
| Высота | 16.2 см |
| Объем | 2 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ