| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Благодаря своей структуре эта миска станет отличным аксессуаром для приверженцев «медленного питания». Вашему питомцу будет гораздо сложнее есть корм, выискивая его между пластиковыми лепестками. А это в свою очередь решает два вопроса: 1) проблему переедания; 2) удовлетворение развитие охотничьего инстинкта, когда питомец вынужден сам «добыть» себе еду. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | миска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | Да |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ