| Основные | |
| Тип | миски на подставке |
| Назначение | для собак |
| Материал | керамика |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | белый, голубой, оранжевый |
| Комплектация | |
| Комплектация | 2 миски 5х13 см, подставка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 7.5 см |
| Объем | 0.25 л (x2) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ