| Общая информация | |
| Информация | - Фонтанчик Kitfort KT-6365 обеспечивает вашего питомца чистой, не застоявшейся водой, обогащенной кислородом. - Резервуар для воды подсвечивается светодиодом на насосе, что обеспечивает видимость устройства даже в темноте. - Полупрозрачные стенки резервуара и распределителя удобны для отслеживания уровня воды. - Фонтанчик оснащен двумя фильтрами, которые защищают насос от попадания крупных частиц пыли, мусора и шерсти, а также очищают воду от вредных примесей, запаха и привкуса. - Насос перекачивает воду из резервуара в чашу для питья, обогащая ее кислородом. - В резервуаре для воды присутствует поплавок, который помогает определить, когда нужно добавить воду. - Все части прибора съемные и легко очищаемы, что облегчает уход за устройством. - Фонтанчик подключается к источнику питания с помощью USB-шнура насоса, что обеспечивает удобство использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | фонтанчик |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | белый, голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16.3 см |
| Ширина | 16.3 см |
| Высота | 12.8 см |
| Объем | 4 л |
| Вес | 1100 г |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера