| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Рассеянный свет (синий и белый по желанию) Видимое окно уровня воды Бесшумный водяной насос (менее 30 децибел) Трехслойная фильтрация Прерывистый выпуск воды и непрерывный выпуск воды могут переключаться Источник питания: 5V / 1A, стандартная конфигурация Мощность: 0,8 Вт |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | поилка |
| Назначение | для кошек |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Да Wi-Fi |
| Особенности | Сообщение о своевременной подаче воды нажимной датчик уровня воды, защита от нехватки воды |
| Цвет | белый, прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 14.2 см |
| Объем | 3 л |
| Вес | 800 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера