| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Интерактивная миска предназначена для медленного поедания корма питомцем, что предотвращает появление избыточного веса, а также позволяет решить проблемы пищеварительного тракта. Пища лучше усваивается, питомец не переедает, уменьшается количество заглатываемого воздуха. Миска может применяться как для сухих, так и влажных кормов, она имеет закругленные углы для защиты питомца от случайных травм во время еды. Материал, из которого изготовлена миска, безвреден для вашего питомца. У миски имеются противоскользящие вставки, что является дополнительным преимуществом такой миски. Не требует особого ухода, достаточно перед первым использованием помыть мыльным раствором и сполоснуть проточной водой. Далее мыть по мере загрязнения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | миска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | голубой |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19.8 см |
| Ширина | 19.8 см |
| Высота | 4.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ