| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Элегантная миска с нежным принтом из отпечатков лапок и растительных узоров. Рисунок выполнен максимально детально, вплоть до имитации растрескавшейся глазури, и не отличим от текстуры натуральной керамики. Миска выполнена из меламина и обладает великолепными свойствами - особенная текстура и плотность материала обеспечивает стойкость к царапинам, предотвращает растрескивание и снижает ломкость, при этом сохраняется небольшой вес изделия. Изделия из меламина можно мыть в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за ними. Также, на нижней части миски расположены силиконовые вставки, препятствующие скольжению и опрокидыванию.Миска великолепно сочетается с другими предметами коллекции "Medallion Paw", и вы можете подготовить для своего четвероногого любимца стильный уголок, выполненный в нежных классических оттенках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | миска |
| Назначение | для собак |
| Материал | пластик (меламин) |
| Прорезиненное основание | Да |
| Складная | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5.9 см |
| Объем | 0.95 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ