| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | TARHONG Миска для животных "Moroccan", бежевая с рисунком._x000D_ Элегантная бежевая миска в марокканском стиле выполнена из меламина и обладает великолепными свойствами - особенная текстура и плотность этого материала обеспечивает изделиям стойкость к царапинам, предотвращает растрескивание и снижает ломкость, при этом сохраняя изделию небольшой вес. Внешне изделия из меламина практически неотличимы от керамических и их можно мыть в посудомоечной машине. Для предотвращения скольжения и переворачивания на нижней части миски расположены специальные силиконовые вставки._x000D_ Миска великолепно сочетается с другими предметами коллекции "Moroccan", и вы можете подготовить для своего четвероногого любимца стильный уголок, выполненный в нежных марокканских мотивах._x000D_ Рисунок и цвет может иметь незначительные расхождения с изображением на сайте, это не является браком или дефектом._x000D_ Состав: меламин._x000D_ Размер: 21.6х21.6х6.7 см._x000D_ Коллекция: Moroccan Wood._x000D_ Бренд: TARHONG (США)._x000D_ |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | миска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | меламин |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Складная | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 21.6 см |
| Ширина | 21.6 см |
| Высота | 6.7 см |
| Объем | 1.89 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ