| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Всего одно движение руки и игрушка превратится в мягкий мячик |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка |
| Коллекционная серия | Да Chicco My Sweet Doudou |
| Персонаж | мишка |
| Пол персонажа | он |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | бежевый, белый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ