| Общая информация | |
| Информация | - Игрушка Fancy Капибара KAPD0U - классическая игрушка с соблюдением последних трендов в мире игрушек. - Отличное украшение интерьера и необычный предмет для фотосессий. - Изготовлена из высококачественных гипоаллергенных материалов. - Можно стирать в стиральной машине. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка |
| Коллекционная серия | Нет |
| Персонаж | капибара |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Возрастные ограничения | 3 лет |
| Цвет | коричневый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ