| Общая информация | |
| Информация | - Мягкая игрушка "Корги-лежебока" в виде умилительного плюшевого бочонка - отличный подарок для ребенка. - Игрушка подходит для сюжетно-ролевых игр и украшения детской комнаты. - Можно использовать в качестве подушки или для уютного сна. - Подходит для фотосессий и добавления необычного акцента в интерьер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка, игрушка-подушка |
| Коллекционная серия | Нет |
| Персонаж | собачка |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 40 см |
| Возрастные ограничения | 3 лет |
| Цвет | коричневый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ