| Общая информация | |
| Информация | - Fancy Лиса DDLI0 - классическая игрушка, которая понравится как детям, так и взрослым благодаря своему очаровательному дизайну. - Мягкая игрушка "Лиса" с оранжевой шерсткой станет верным другом для малыша в ролевых играх и будет сопровождать его дома, в садике и на детской площадке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка |
| Коллекционная серия | Нет |
| Персонаж | лиса |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 5 см |
| Возрастные ограничения | 3 лет |
| Цвет | оранжевый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ