| Общая информация | |
| Информация | - Мягкая подушка от белорусского бренда Fancy Сервал PRIS1 станет нежным и надежным другом для вашего малыша. - Идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт и уют в своем доме. - Выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность ее использования. - Картинка в меру яркая и приближает насыщенность цветов к реальному окрасу животного. - Ребенок сможет познавать окружающий мир, узнавать что-то новое о животных. - Незаменимая игрушка в коллекции детских игрушек, подарит тепло и умиротворение, станет верным спутником в играх и приключениях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка, игрушка-подушка |
| Коллекционная серия | Нет |
| Персонаж | сервал |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Возрастные ограничения | 3 лет |
| Цвет | коричневый, черный |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ