| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Все дети мечтают получить в подарок большую и красивую мягкую игрушку! Милая мягконабивная лошадка Fluffy Family с кофейно-коричневой шерсткой и белыми пятнышком может стать отличным сюрпризом как для мальчика, так и для девочки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка |
| Коллекционная серия | Нет |
| Персонаж | лошадка |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 13 см |
| Возрастные ограничения | 3 лет |
| Цвет | белый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ