| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мягконабивная игрушка «Мой мишка» от торговой марки Fluffy Family. Мягкая игрушка – это то, что послужит прекрасным подарком и малышам, и подрастающим деткам, и даже взрослым! Этого медвежонка очень приятно обнимать, ведь он такой милый и трогательный! Размер игрушки (ДхШхВ) составляет 16х15х21 см. Изделие изготовлено из текстильных материалов с элементами из полимерных материалов, с набивкой полиэфирным волокном. Рекомендованный возраст: 3 года + |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка |
| Персонаж | мишка |
| Пол персонажа | он |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастные ограничения | 3 — 7 лет |
| Цвет | бирюзовый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ