| Общая информация | |
| Информация | Мягкая игрушка – это то, что приятно дарить и получать в подарок! Мягкие игрушки торговой марки Fluffy Family выполнены из высококачественных материалов и имеют соответствующие сертификаты. Каждый зверёк из очаровательного семейства имеет свой неповторимый стиль и очень интересный характер. Но есть и то, что объединяет всех зверят плюшевой семейки Fluffy – все они невероятно дружелюбные, милые и трогательные. Размер игрушки «Тюлень» (ДхШхВ) составляет 32х25х18 см. Рекомендованный возраст: 3 года + |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка |
| Персонаж | тюлень |
| Пол персонажа | он |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Возрастные ограничения | 3 — 10 лет |
| Цвет | белый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера