| Общая информация | |
| Информация | - Кошечка Мышель с нетерпением готовится к открытию новой выставки в галерее искусств. Она уделила особое внимание выбору наряда для этого значимого события. - Мышель остановила свой выбор на белом жакете, украшенном блестящими нитями, который идеально подчеркивает ее изящную фигуру. - Золотая юбка добавляет ей особого шарма, а золотистые оттенки наряда наполняют пространство блеском и магией, словно яркое солнце на закате дня. - Не упустите возможность увидеть эту великолепную кошечку на выставке! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка |
| Коллекционная серия | Нет |
| Тематика | День рождения |
| Персонаж | котик |
| Пол персонажа | она |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 10 см |
| Возрастные ограничения | 3 лет |
| Цвет | цветной принт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера