| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Очаровательная свинка из игры «Майнкрафт» станет верным другом вашему малышу. Плюшевая милашка с забавным цветком на голове составит ему компанию в любой увлекательной игре, в которой ребёнок придумает множество удивительных приключений для этой озорной хрюшки, даст ей имя и наделит её своими особыми качествами. Такая игра развивает у малыша фантазию, речь, тактильное восприятие. А как приятно обнимать эту игрушку! Ведь она создана из мягкого, приятного на ощупь и гипоаллергенного плюша. Внутри неё есть шарики-антистресс, которые очень приятно перекатывать в руках, стабилизируя нервную систему. Эта милая свинка обязательно займёт почётное место среди любимых игрушек вашего ребёнка!Мягкая игрушка размером 17х7х10 см изготовлена из плюша, плотно набита. Глазки, носик и хвостик выполнены в виде плотной, качественной вышивки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая игрушка |
| Коллекционная серия | Нет |
| Персонаж | поросенок |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 17 см |
| Возрастные ограничения | 6 лет (и старше) |
| Цвет | коричневый, розовый |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ