| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | КОМПЛЕКТНОСТЬ:- Электромясорубка – 1 шт.- Патрубок головки – 1 шт.- Шнек – 1 шт.- Толкатель – 1 шт.- Нож – 1 шт.- Диск 5 мм – 1 шт.- Диск 7 мм – 1 шт.- Насадка для колбас - 1 шт.- Насадка для кеббе - 1 шт. (в сборе)- Накидная гайка – 1 шт.- Загрузочный лоток – 1 шт.- Руководство по эксплуатации – 1 шт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000 Вт |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм, 7 мм |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера