| Общая информация | |
| Информация | ? Мясорубка КТ-2119 предназначена для измельчения сырого и варёного мяса, приготовления колбас. Модель удобна в использовании, отличается хорошей производительностью 1,5 кг/мин. Идеально для приготовления домашних блюд! ? В комплект мясорубки входят 2 решётки для изготовления фарша с отверстиями 5 мм и 7 мм. Они позволят сделать как фарш для котлет и бифштекса, так и для нежнейших фрикаделек. ? Насадка для колбас поможет сделать их ровными и красивыми, подходящими как для повседневного ужина, так и для праздничного стола. С помощью насадки для кеббе вы с лёгкостью приготовите это популярное блюдо ближневосточной кухни. ? Одна скорость работы – одна кнопка включения/выключения. Функция «реверс» обеспечит очистку мясорубки без разборки: если на нож намоталась жила, то можно сделать «обратный ход», убрать ненужный элемент мяса и продолжить работу. ? Используйте толкатель для подачи мяса в горловину. Это удобно для равномерной загрузки мясорубки и тщательного перекручивания мяса. ? Мясорубка легко и быстро собирается и разбирается. Корпус, насадки, загрузочный блок и лоток легко мыть и чистить. |
| Описание | |
| Основные | |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 800 Вт |
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 0.9 м |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2000 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5, 7 мм |
| Насадка Кеббе | Да |
| Насадка для домашней колбасы | Да |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера