| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Режим работы: 30 мин - работа, 30 мин - перерыв. |
| Описание | |
| Основные | |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 700 Вт |
| Производительность | 0.7 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3000 г |
| Комплектация | |
| Формовочные диски | 4 |
| Насадка Кеббе | Нет |
| Насадка для домашней колбасы | Нет |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Ломтерезка | Да |
| Тёрки | Да 1 |
| Кофемолка | Да |
| Дополнительные насадки | Да для печенья, для теста |
| Тёрка для драников | Да |
| Диски для шинковки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера